Contacts

Pascal Legros Productions
87 rue Taitbout 75009 PARIS
Tel : 01 53 20 00 60 - Fax : 01 48 78 52 33

Direction - Pascal LEGROS
Tél : 01 53 20 00 60 - info@plegros.com

Secrétariat / Accueil - Dominique BILLIET
Tél : 01 53 20 00 60 - info@plegros.com

Administratif et Financier - Muriel CANNIC
Tél : 01 53 20 84 47 - muriel.cannic@plegros.com

Chargé de production - Axel LEGROS
Tél : 01 53 20 84 46 - axel@plegros.com

Chargé de diffusion - Matthias LEGROS
Tél : 01 53 20 00 60 / 06 78 53 05 50 - matthias@plegros.com

Diffusion - Jeanne LAVANDIER
Tél : 01 53 20 00 60 / 07 68 64 62 42 - jeanne@plegros.com

Diffusion - Myriam ZENATI
Tél : 01 53 20 00 60 / 06 43 34 25 42 - myriam@plegros.com

Diffusion - Ludovic LAROCHE
Tél : 01 53 20 00 60 / 06 84 23 97 93 - ludovic@plegros.com

Assistante de production - Jessica BIARD
Tél : 01 53 20 84 43 - jessica@plegros.com